Позвоните с сайта

Открыта продажа авиабилетов в Германию из Барнаула и Омска

19 сентября 2013 г.
Открыта продажа авиабилетов в Германию из Барнаула и Омска

Авиакомпания ORENAIR открыла продажу билетов на регулярные рейсы весенне-летней навигации 2014 года в Германию по направлениям Омск-Дюссельдорф-Омск, Омск-Ганновер-Омск, Барнаул-Дюссельдорф-Барнаул. Уже сейчас можно  приобрести билеты на выбранное направление на сайте www.orenair.ru, а также в авиакассах вашего города.

Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах типа Boeing. Пассажиров встретят отзывчивые бортпроводники  и высококлассные пилоты, которые обеспечат комфортабельный и безопасный перелет. Каждый год авиакомпания расширяет программу полетов, повышает уровень сервиса на борту самолетов, год из года число пассажиров растет. За 20 лет было выполнено около 1500 рейсов и перевезено более 330 тысяч пассажиров.

В 2014 году авиакомпания ORENAIR совместно с немецкой железной дорогой Deutsche Bahn (Дойче Бан) продолжает предоставление услуги Rail&Fly. Таким образом, долетев с ORENAIR, например, до Дюссельдорфа, дальше по железной дороге можно доехать до Мюнхена, Берлина, Франкфурта или до любой другой станции в Германии. Помимо 5600 железнодорожных станций Германии, поезда Deutsche Bahn (Дойче Бан) довезут Вас до Базеля и Зальцбурга. Эта услуга сэкономит время и средства пассажиров, превращая отпуск в комфортное путешествие!

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс