Позвоните с сайта

ИТОГИ Спорт.Отдых.Туризм

04 июня 2013 г.
ИТОГИ Спорт.Отдых.Туризм

Туры от ORENAIR на выставке «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни-2013»

 

31 мая – 1 июня в СКК «Оренбуржье» состоялась выставка «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни-2013».

В составе экспозиции министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области активное участие принимало ОАО «Оренбургские авиалинии». Посетителям выставки летние направления представлял туроператор ORENAIR:

- Болгария: пляжный отдых; детские развивающие лагеря,

- Германия: выходные в Европе; экскурсионные туры,

- Израиль: экскурсионные и паломнические туры; лечебно-оздоровительный отдых,

- Черноморское побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта.

На стенде ORENAIR посетители получили подробную консультацию по летнему отдыху с вылетом из Оренбурга, специалисты на месте подбирали тур, согласно индивидуальным потребностям туристов, помогали определиться с летним отпуском, выбрать оптимальный по цене и сервису тур. За 2 дня более 50 человек проявили интерес к туристическим продуктам ORENAIR. Болгария – новинка туристического сезона 2013 года заслуженно стала самой востребованной и популярной страной для пляжного и детского отдыха.

1 июня в 11 часов состоялся розыгрыш подарков от ORENAIR. Трем победителям были вручены сертификаты на 2 бесплатные ночи проживания в отеле Болгарии, остальным – сувениры от авиакомпании.

По итогам участия в выставке ОАО «Оренбургские авиалинии» был вручен диплом за подписью и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области В.В.Брынцева.

diplom

  DSC_5820_ DSC_0030_ DSC_5820_

Ждем Вас на борту наших самолетов!

Приятного отдыха с ORENAIR!

Билеты на аэроэкспресс