Позвоните с сайта

Новые победы ORENAIR!

09 апреля 2013 г.
Новые победы ORENAIR!

8 апреля 2013г. в Москве в Андреевском зале гостиницы «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась церемония награждения победителей шестнадцатой Национальной авиационной премии «Крылья России-2012».

Участвующие в конкурсе «Крылья России» авиакомпании представляют практически весь воздушный транспорт страны. Среди них крупнейшие перевозчики, региональные авиакомпании, операторы деловой авиации, специализированные грузоперевозчики, вертолетные операторы.

Среди самых известных российских и зарубежных авиаперевозчиков и крупных туроператоров авиакомпания ORENAIR признана победителем в номинации «Авиакомпания года – чартерный пассажирский перевозчик». Победа в этой номинации – это признание высокого уровня чартерных перевозок, что находит отражение в рекомендациях туроператоров и отзывах пассажиров. Высоким достижением стал диплом в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 1 до 3 млрд пкм).

Победителей определил экспертный совет независимых специалистов в области воздушного транспорта, представителей органов власти, общественных организаций отрасли, ветеранов гражданской авиации и журналистов.

Полученные награды по итогам работы в 2012 году подтверждают, что авиакомпания ORENAIR - одно из самых успешных и динамично развивающихся авиапредприятий страны!

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс