Позвоните с сайта

ORENAIR открывает рейсы из Москвы в Сочи

15 октября 2014 г.
ORENAIR открывает рейсы из Москвы в Сочи

Авиакомпания ORENAIR в рамках регулярной программы в сезон «Зима 2014/2015» открывает новый ежедневный рейс по маршруту Москва – Сочи – Москва, с  вылетом из столичного аэропорта «Домодедово». Прямые рейсы из Москвы в международный аэропорт «Сочи» будут выполняться авиакомпанией с  частотой 1 раз в день в период с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года.  Новое направление будут обслуживать современные авиалайнеры Boeing 737-800.

Приобрести авиабилет на указанное направление пассажиры могут на сайте авиакомпании www.orenair.ru и в авиакассах городов вылета. Минимальный тариф на авиабилеты  из Москвы в Сочи составляет от 2 300 рублей* в одну сторону. 

Зимний Сочи, как правило, привлекает туристов своими уникальными горнолыжными курортами, самый известный из которых Красная Поляна - курорт международного уровня, где прошли все основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014 года, а также состоялся первый в истории российский этап «Формулы-1». Отели и гостиницы Красной Поляны сосредоточены в трех населенных пунктах: поселок Красная Поляна, поселок Эсто-Садок и Роза Хутор, где расположены современные отели и небольшие гостиницы.

Любители спокойного отдыха могут провести время в кафе или посетить многочисленные экскурсии по Черноморскому побережью. Кроме этого туристы, приезжающие в Сочи зимой, смогут получить качественное оздоровление и лечение в многочисленных санаториях и пансионатах на знаменитых сероводородных Мацестинских минеральных источниках.

На регулярных рейсах в Сочи комплект лыжного, сноубордического, хоккейного оборудования перевозятся бесплатно и не включаются в норму бесплатного провоза багажа. Второй и последующие комплекты провозятся на общих условиях. Отметим, что вещи пассажира, независимо от их наименования и назначения, габариты которых в упакованном виде превышают 203 сантиметра в сумме трех измерений (такой багаж считается негабаритным), а также массой одного места свыше 32 килограмм, независимо от их наименования и назначения перевозятся на условиях сверхнормативного багажа.  Подробнее ознакомиться с правилами перевозки багажа пассажиры могут на сайте авиакомпании в разделе «Правила воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ОАО «Оренбургские авиалинии».

№ рейса Направление Время вылета Время прилета Дни недели Период выполнения рейса

Р2 - 5997

Москва - Сочи

19:30

21:30

Ежедневно

26.10.14 – 27.03.15

Р2 - 5998

Сочи - Москва

08:00

10:00

Ежедневно

27.10.14 – 28.03.15

Время местное для каждого аэропорта. Расписание носит рекламный характер, возможны изменения.

Количество билетов ограничено.

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (ORENAIR) ведёт свою историю с 1932 года. За 82 года небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний «Аэрофлот». Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе.

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс