Позвоните с сайта

Лето с ORENAIR!

22 мая 2013 г.
Лето с ORENAIR!

Авиакомпания ORENAIR приготовила для своих пассажиров насыщенную летнюю программу рейсов. Летом 2013 года из Оренбурга можно будет улететь в Сочи, Анапу, Киев, Дюссельдорф, Варну. Традиционно в расписании Оренбургских авиалиний остаются Москва и Санкт-Петербург. 

Города Черноморского побережья – Сочи и Анапа – самые излюбленные места отдыха российских туристов. Сочи сейчас готовится к Олимпиаде и тем интереснее увидеть город накануне всемирного спортивного праздника! 

Киев – одна из самых красивых столиц Европы. В этом году через Киев можно также долететь в другие украинские города – Симферополь, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов. Трансферные рейсы также свяжут Оренбург и Тель-Авив, Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Милан, Хельсинки, Амстердам. 

Прямые рейсы в Дюссельдорф уже давно знакомы жителям Оренбурга. Авиакомпания ORENAIR совместно с немецкой железной дорогой Deutsche Bahn (Дойче Бан) в 2013 году предлагает пассажирам новую услугу Rail&Fly. Теперь, долетев с ORENAIR, например, до Дюссельдорфа, дальше по железной дороге можно доехать до Мюнхена, Берлина, Франкфурта или до любой другой станции в Германии. Помимо 5600 железнодорожных станций Германии, поезда Deutsche Bahn (Дойче Бан) довезут Вас до Базеля и Зальцбурга. Такое полезное нововведение сэкономит время и средства пассажиров, превращая отпуск в комфортное путешествие!

Болгарская Варна – подарок оренбуржцам, которые стремятся к уютному отдыху на море, к красивой природе и хорошим впечатлениям. Болгария – это сочетание сервиса, к которому все привыкли на курортах Средиземноморья, а также демократичности и легкости отдыха. 

Кроме авиабилетов авиакомпания ORENAIR предлагает приобрести туры в Германию и Болгарию. Причем в Германию – это может быть тур выходного дня с вылетом из Оренбурга в пятницу и возвратом обратно в субботу. Экскурсионные программы в эти страны разработаны с учетом посещения самых интересных мест и достопримечательностей.

Авиакомпания ORENAIR желает вам приятного отдыха и запоминающегося отпуска! 

Приятных полётов с ORENAIR!

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс