Позвоните с сайта

Парк авиакомпании ORENAIR пополнил Boeing 737-800

23 мая 2012 г.

21 мая 2012 года руководство и сотрудники авиакомпании ORENAIR в «Международном аэропорту «Оренбург» им Ю.А. Гагарина встретили Boeing 737-800, прилетевший из Ганновера. Самолет пополнил парк авиакомпании, это двадцать первый лайнер типа Boeing и пятнадцатый в семействе Boeing 737-800 у ORENAIR.

Самолет с регистрационным номером VP-BFA, взятый в лизинг у компании Aircastle, будет выполнять международные рейсы по чартерным программам. Самолет рассчитан на перевозку 189 пассажиров в экономическом классе.

Boeing 737-800 соответствует всем требованиям безопасности и комфорта пассажиров, подходит для полетов средней дальности, что позволяет авиакомпании расширить маршрутную сеть.

Руководство авиакомпании ORENAIR искренне благодарит коллектив за работу, партнеров - за сотрудничество, пассажиров – за доверие, оказанное авиакомпании.

Авиакомпания ORENAIR (OAO «Оренбургские авиалинии») ведёт свою историю с 1932 года, входит в шестёрку крупнейших авиакомпаний России. В 2012 году компании исполняется 80 лет. Основные виды деятельности компании – перевозки пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами. С конца 2011г. ОRENAIR входит в группу компаний «Аэрофлот».

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс